РЕЛАЙТ-Недвижимость победитель конкурсов Московские звезды

ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД «РЕЛАЙТ-НЕДВИЖИМОСТЬ» — ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВЫ!

ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД «РЕЛАЙТ-НЕДВИЖИМОСТЬ» - ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВЫ! 17 апреля Московская Ассоциация Риэлторов – ведущее профессиональное объединение специалистов рынка недвижимости столичного региона, в торжественной обстановке подвела итоги ежегодного регионального конкурса профессионального признания «Московские звезды». Данный конкурс, проводимый при поддержке Общероссийской общественной организации «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ», входит в число наиболее значимых профессиональных событий на рынке недвижимости, обеспечивая выделение лучших и наиболее надежных компаний, работающих в сфере недвижимости.

Компания «РЕЛАЙТ-Недвижимость» уже становилась лауреатом конкурса «Московские звезды»:

Разумеется, мы очень стремились к тому, чтобы высокая планка, заданная предыдущими победами, не была снижена и на этот раз. Однако в связи с тем, что в течение всего минувшего года компания динамично развивалась и численность сотрудников «РЕЛАЙТ» возросла, мы были лишены возможности вновь претендовать на победу в номинации «Крепкий орешек», так как оказались слишком велики для нее.

Номинацией, которой соответствует текущая величина нашей компании, стала «Золотая середина», определяющая лучшее агентство недвижимости Москвы численностью сотрудников до 100 человек. И поскольку данный формат риэлторских компаний в столице преобладает, то и конкуренция в номинации «Золотая середина» неизменно является наиболее плотной.

Тем весомее наша победа:

единодушным решением авторитетного жюри компания «РЕЛАЙТ-Недвижимость» третий год подряд признана лучшим агентством недвижимости Москвы!

«Несмотря на то, что все номинанты были достойны победы, сомнений в том, кому присудить звание лауреата, у конкурсной комиссии не возникло» — сообщил при вручении награды Президент Московской Ассоциации Риэлторов Сергей Жидаев – «Сделки с недвижимостью непросты и зачастую сопряжены не только с технологическими, но и нервными напряжениями как для их участников, так и для риэлторов. Так вот, в отношении совместных сделок с «РЕЛАЙТ» всеми членами жюри была отмечена отличная подготовка, высокий командный дух и исключительная нацеленность на достижение общего результата. Несомненно, все эти качества являются яркими свидетельствами отменного профессионализма сотрудников компании. А потому – от всей души поздравляю «РЕЛАЙТ-Недвижимость» с честно заслуженной «Московской звездой»»!

«Секрет нашего успеха не так сложен, как может показаться на первый взгляд» — заявил в ответном слове Генеральный директор «РЕЛАЙТ-Недвижимость» Олег Самойлов – «В его основе лежат те стандарты и этические правила, которые более двадцати лет назад были положены в основу деятельности Российской Гильдии Риэлторов. Риэлторский бизнес носит социально ответственный характер, так как от нашей работы зависит удовлетворение одной из главных потребностей человека – потребности в обретении крыши над головой. И в этой связи риэлтор, по моему глубокому убеждению, обязан всегда относиться к своему клиенту, как к самому дорогому другу, И разумеется, всегда проявлять бескомпромиссно высокий профессионализм при решении жилищных задач свих друзей»!

«Безусловно, основная заслуга в нынешней победе принадлежит нашим агентам» — подчеркнул Олег Самойлов – «Ведь это именно они обеспечивают качественное обслуживание потребителей наших услуг. Хочу подчеркнуть и роль производственного руководства компании – Коммерческого директора Светланы Дымченко и ее Заместителя Андрея Коняхина. А также – глав специализированных Служб «РЕЛАЙТ»: Ирины Кажикиной и Ирины Дагаевой. В целом же, считаю нужным сказать спасибо всем сотрудникам компании. И конечно, я глубоко благодарен Московской Ассоциации Риэлторов за высокую оценку нашей деятельности. Заявляю: мы и впредь будем прилагать максимум усилий к тому, чтобы неизменно оставаться в авангарде риэлторского бизнеса России»!

Добавить комментарий